BorlanD Russian Сommunity
Micro Focus объявила о выпуске четырех новых продуктах которые будет полностью интегрированы с Microsoft Visual Studio 2010, что позволет разработчикам повысить эффективность и производительность за счет использования инструментов Micro Focus непосредственно из Visual Studio 2010.
 
Micro Focus COBOL позволяет разработчикам использовать существующие корпоративные приложения на платформе Microsoft. Большинство организаций, которые работают с COBOL-приложениями в настоящее время получат возможность воспользоваться Visual Studio 2010 без необходимости переписывать их. Экономия времени даст более высокую производительность и повысить удобство и простоту использования для разработчиков.
 
Micro Focus Silk4J, это пакет для мощных, функциональных и автоматических регрессий испытаний, пакет объединяет в себе лучшие возможности автоматизации тестирования. Это создаст возможность строить качественные приложения на ранних этапах жизненного цикла, и обеспечить их эффективную интеграцию. Это позволит избежать длительных процессов тестирования и позволит организациям получить максимальную отдачу от инвестиций (ROI), при сведении к минимуму время, затрачиваемое на критический процесс тестирования. Кроме того Silk4J поддерживает все приложения, будь то в настоящее время на платформе Microsoft или нет.
 
Micro Focus DevPartner Studio, Suite, позволяет разработчикам отлаживать, анализировать, тестировать настройки приложений разрабатываемых в рамках Visual Studio 2010. Такая возможность позволит разработчикам быстро выявлять и устранять любые проблемы или сбой в работе приложения на стадии разработки, обеспечивая быстрый анализ причин проблем.
 
Micro Focus анализатор Express для Visual Studio, поможет разработчикам ускорить техническое обслуживание. Анализатор Express анализирует потоки данных внутри Visual Studio 2010.
Просмотров: 3355 | Категория: Новости Embarcadero Technologies | Дата: 26.07.2010