BorlanD Russian Сommunity
Embarcadero Technologies объявила о выходе InterBase SMP 2009. Новая версия предназначена прежде всего для работы  с базами данных которые содержат множество SQL запросов. Соединение InterBase с решениями Embarcadero’s CodeGear™ позволит сделать InterBase более надежнее, быстрее и безопаснее. В новой версии появилась возможность автоматического шифрования данных. Также новая версия продукта будет отличаться малым размером её баз данных. InterBase как говорят разработчики, являться прежде всего промышленной СУБД. В новой версии продукта был доработан значительно интерфейс, так что теперь по заверению разработчиков с ней может справиться даже начинающий администратор.
 

Основная информация о продукте:

  • Высокая производительность и масштабируемость: разработчики могут воспользоваться несколькими основными архитектурами и приложениями.
  • Легкая установка: простая установка и восстановления баз данных в случае сбоя.
  • Высокая надежность: InterBase SMP 2009 обеспечивает повышенную доступность через лог-файл на основе краткосрочного восстановления и архивирования журнала для долгосрочного восстановления, в случае аппаратных сбоев системы. Интернет Dump базы данных, файлы и момент времени подъема из архивов поможет свести к минимуму время простоя после катастрофы.
Просмотров: 854 | Категория: Новости CodeGear | Дата: 18.09.2008